Телефон для обращений
+7 (911) 636-14-12

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ РОДИТЕЛЕЙ ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВ
и инвалидов старше 18 лет с ментальными и иными нарушениями,
нуждающихся в представительстве своих интересов (ВОРДИ)

РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

Председатель РО ВОРДИ Новгородской области Вера Удянская ознакомила присутствующих с работой Семейной приемной ВОРДИ.
Так же на встрече присутствовали руководитель Семейного творческого центра "Музизон" Мария Баранова , координатор волонтерского проекта "Добрый заяц - инклюзивный город" Ольга Андреева , руководитель Новгородского отделения российской благотворительной организации "Детские деревни SOS" Вера Савченко, которые так же представили свои проекты.
Участники встречи не только обменялись опытом, но и предложили специалистам полустационарного отделения направлять семьи, находящиеся в той или иной кризисной ситуации, обращаться на ресурсы помогающих некоммерческих организаций.
РО ВОРДИ Новгородской области благодарит заведующую полустационарным отделением ОАУСО "Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями" Татьяну Розум за приглашение на мероприятие.

30 ноября на базе ОАУСО "Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями" состоялась встреча представителей некоммерческих организаций, оказывающих помощь семьям, со специалистами полустационарного отделения